|| Июнь 2006 || На Главную ||

:::ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ:::
+ Posted by Magda +
+ 21.06.2006+ 

Вот и я!!! Сегодня последний день обновлений, так как завтра я уезжаю на месяц! Кто бы знал, как не хочется покидать сайт и всех вас, но ничего с этим не поделаешь!! Я постараюсь следить за сайтом, писать в гостевой, если получится, но обновлять, конечно же, не смогу. Надеюсь, вы не покинете сайт и будете посещать его все-равно! Когда я приеду сайт поменяет дизайн. Задумки уже есть, могу сказать, что хочется glam-rock. И скорее всего - так и будет! Глвавное, не забывайте головать в awards'ах!!! Сайт учавствует в двух голосованиях! Их баннеры видите сбоку и внизу!!! В одном awards'е голосовнаие уже должно начаться, так что голосуем!!! А в другом - еще нет. Так же не забывайте о Солнышке пока меня нет!! За событиями в периметре я буду следить каждый день! Вот вроде и все. Я вернусь в 20-ых числах июля. НЕ СКУЧАЙТЕ!!!! Теперь об обновлениях, сегодня только фан-арт, все остальное загружать нет времени:

Все авики смотрите здесь.

:::СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ:::
+ Posted by Magda +
+ 20.06.2006+ 

Еще сегодня начинается голосование на сайте http://w-a-s-awards.narod.ru. Прошу всех проголосовать за сайт там!!!! Очень сильно прошу!!!!! Это очень важно для меня!!!

:::КАПСЫ ИЗ КОРОЛЕВСКОГО ЭФИРА:::
+ Posted by Magda +
+ 20.06.2006+ 

Наконец-то свершилось!!!! Наше Солнышко сегодня примерила на себя королевскую корону!!!! Она была прекрасна!!!! Мы все ее еще раз поздравляем и желаем теперь найти достойного короля!!!! Солнышко, ты лучшая!!! Ты молодчинка!!! И самая безупречная девушка на проекте "Дом-2"!!!! Кто бы, что ни говорил, завистников на проекте у тебя сейчас появилось не мало, и все поймут о ком я. Просто бедолаги кусают локти от зависти, это выглядит очень смешно!!! Нам остается только посучувствовать им!!! Еще хочу поздравить Настеньку Дашко, она очень достойна держалась, и я желаю ей действительно выиграть дом вместе с Сэмиком. Настенька, ты прекрасна и неотразима в своей доброте!!!!

1. Послезавтра я уезжаю на целый месяц!!! Поэтому сайт не будет обновляться, что, безусловно, очень жаль!!! Но следить тут за всем конечно же будут!!! Так что, надеюсь все будет нормально. Через месяц я обязательно вернусь и сайт заработает с новой силой и с новым дизайном!!! Пожалуйста, не покидайте его и заходите хотя бы изредка!!!!! Так же голосуйте за нас в awards'ах!!! Все видите сбоку, там их два!!!! Не бросайте сайт, очень прошу!!!! Мне самой очень не хочется так надолго его покидать, но ничего не могу поделать!!!! Спасибо.

2. Вот и капсы, правда, качество не очень хорошее: перейти к капсам.

:::ЭКСКЛЮЗИВ:::
+ Posted by Magda +
+ 18.06.2006+ 

А вот и я!!! С обновами! Как и обещала! Правда, я сегодня поздновато! Извините меня, так уж получилось!

Прошу иметь уважение и не размещать наши эксклюзивные фото на других сайтах!

1. Фотосессия Александра Жданова - Солнце и ее новая иномарка , 16.06.06 + перейти +

2. Эксклюзивные фотографии от Вики, админа оф. сайта О. Бузовой (www.olgabuzova.com). Вместе с Сашей Ждановым она ездила на проект и сфотографировалась с Солнышком, так же сфотографировала Солнце одну и с Сашей. Викуле выражаю огромную благодарность!!!!+ перейти +

3. И эксклюзивные фото с концерта в городе Нижневартовск , сделанные 26 апреля 2006 года от Toma4ki. Огромное ей спасибо за то, что прислала их. + перейти +

4. В Галерее теперь добавлены все фото Солнца с Абрикосовым. + перейти +

5. Мы получили первую награду, как лучший сайт месяца от сайта LoveShannen + смотреть награду +

:::АНОНС НА ЗАВТРА!:::
+ Posted by Magda +
+ 17.06.2006+ 

Завтра вечером фотосессия Солнца, сделанная Александром Ждановым (понимаю, конечно, что я запаздываю) и эксклюзивные фото с концерта! И еще эксклюзив от админа оффициального сайта Ольги Бузовой (оlgabuzova.com) - Вики! Не пропустите!

:::ИЗМЕНЕНИЯ НА САЙТЕ:::
+ Posted by Magda +
+ 17.06.2006+ 

Привет!!! Сразу к делу. Меня волнует следующий вопрос - нужен ли сайту форум? Просто дело в том, что если форум будет, то он обязательно должен быть часто посещаемым. А если туда никто не будет заходить, то и смысла его создавать нет. Прошу всех высказаться в гостевой по этому поводу. Кстати, и про гостевую тоже не нужно забывать. Заходите, пишите, что вам нравится, а что нет. Гостевая книга тут. Далее такой вопрос. Почему никто не присылает свои работы с Солнцем??? Я знаю, что вы их делаете, так что активнее, друзья мы, шлем их мне на e-mail. И всякие сканы, капсы из эфиров тоже нам не помешают. Поэтому их тоже жду там же.

1. Я решила не ждать 19 июня и поменять кое-что на сайте уже сегодня. Как видите, это новый логотип, подобающий Королеве, и поменялись фото в меню. Ну, и еще поменялся цвет кое-где. Это не смена дизайна, так менять его еще совсем рано. Это просто изменения, соответствующие Королеве Солнцу. Смена диза будет только в конце июля.

2. В "Галерее" открыт раздел "Солнце с Маем Абрикосовым". + перейти к разделу +

3. И еще два комплекта (аватар и баннер) от меня. Они здесь.

:::ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФОТОЧКА ОТ САШИ ЖДАНОВА:::
+ Posted by Magda +
+ 16.06.2006+ 

Только сейчас в дневе Саши Жданова, замечательного фотографа, нашла свежию, сегодняшнюю фоточку нашего Солнышка! Она на ней просто прелесть! Очень, очень красивая, милая и офигенная!!!! Фото уже в Галерее.

:::ФИНАЛ КОНКУРСА:::
+ Posted by Magda +
+ 16.06.2006+ 

Всем уже известно, что Солнышко победила в конкурсе "Королева "Дома-2". Финал уже прошел. И поэтому на интернет-порталах уже появилось много информации об этом. Во-первых, об этом две статьи:

1. Уже месяц фанаты реалити-шоу пытаются вычислить: кого из участниц «Дома-2» назовут самой красивой. Интриг было немало. Фаворитку Алену Водонаеву зрители дисквалифицировали еще на четвертом этапе - на вокальном конкурсе. А талантливая танцовщица Виктория Карасева перестала являться претенденткой на трон... как раз на танцевальном конкурсе. + читать далее +

2. Завершился конкурс красоты «Королева «Дома-2» на ТНТ. Целый месяц самые яркие девушки реалити-шоу боролись за почетное звание и приз – новенькую женскую иномарку красного цвета...+ читать далее +

:::ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА!:::
+ Posted by Magda +
+ 15.06.2006+ 

Завтра на сайте подробный отчет о том, как Солнышко получила свою заслуженную корону, свою вторую машину и свой первый титул "Королева Красоты"!!! Так что - не пропустите!!! А 19 июня, помимо телеверсии награждения нашей Королевы, на сайте тоже произойдут кое-какие изменения!!!

:::СТАТЬИ, ВИДЕО И НАГРАДА:::
+ Posted by Magda +
+ 15.06.2006+ 

Добрый вечер! Я хочу снова вас попросить присылать любую информацию о Солнце, которая у вас есть. Сканы из журналов, фото, статьи - все размещу на сайте от вашего имени. Так что, активнее, пожалуйста! Так же это касается ваших работ с Солнышком - обои, аватары, баннеры и прочее!!! Я жду все это у себя на e-mail. Пожалуйста, присылайте!!!

1. Вчера на предварительном голосовании Солнце объявила о том, что ищет мужчину. Так что, все благородные, красивые, сильные и брутальные мужчины - вперед на кастинг!!! Наше Солнышко Вас Ждет!!!

2. Сегодня целая куча статей. Точнее - их 7. Одна из них о конкурсе:

15 мая на одном из самых успешных телепроектов - «Доме-2» - стартовал конкурс красоты. В течение месяца участники шоу и зрители с помощью смс-голосования выбирали самую красивую девушку. Слабая половина «Дома» вела нешуточную борьбу не только за обладание титулом, но и за новенькую иномарку... + читать дальше +
+ перейти к остальным статьям +

3. Еще сегодня открыватся раздел "Видео". Там пока их два. Это вчерашний анонс к серии и рабочие моменты фотосессии Солнца ( этого не показывали в эфире! ). + перейти к видео +

4. Сегодня награждаю сайт месяца. Сайтом июня стал сайт Шеннен Доэрти - www.loveshannen.narod.ru. Награда здесь >>>

:::СОЛНЦЕ - КОРОЛЕВА "ДОМА-2"!!!:::
+ Posted by Magda +
+ 14.06.2006+ 

Привет!!! ВСЕ-ТАКИ СОЛНЦЕ СТАЛА КОРОЛЕВОЙ "ДОМА-2"!!!!! Солнышко набрала 45(!) тысяч голосов!!! Она сделала это!!! Она молодец!!!! Я за нее очень рада!!!! Она этого достойна и поправу получит этот титул!!!!!! 19 июня мы оффциально увидим, как ее будут награждать!!!! В связи с этим прекрасным событием на сайте тоже произойдут кое-какие изменения!!! Всё увидите 19 июня!!!! Ждите!!!!

1. Солнце сказала Герману, что у них ничего не получится, потому что он еще слишком молод для нее. Это было понятно сразу, однако почему Герману все-равно не поухаживать за Королевой, а?

2. Сегодня в галерею добавлены еще несколько фото с конкурса "Королева "Дома-2". Это капсы с фотосессии. + перейти в галерею +

3. И еще добавлено много фото в уже открытые разделы. В "Фотосессии" - 1 фото. "Гастроли и прочие концерты" - 9 фото. "Олимпийский" - 2 фото. "Разные" - 5 фото. "Сканы и фото" - 9 фотo. "С другими участникми" - 18 фото.

4. По-прежнему жду ваших работ с Солнцем! Если у вас есть обои, аватары, баннеры и прочее с Солнцем, присылайте мне на e-mail. Все размещу на сайте.

:::НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ В ГАЛЕРЕЕ И ФОТО:::
+ Posted by Magda +
+ 13.06.2006+ 

Это снова я!!! Вот и подошел к концу конкурс "Королева "Дома-2"". Надеюсь, что результаты нас никак не подвели и Солнце все-таки удержалась на первом месте!!! Вчера она целый день лидировала!!! Сначала разрыв был 400 голосов, потом 1000, а потом 500. Надеюсь, что к концу разрыв оставался таким же!!! И СОЛНЦЕ БУДЕТ КОРОЛЕВОЙ "ДОМА-2"!!! Тем не менее, нам остается только ждать - до 19 июня, до 21:00! Именно тогда мы все узнаем и, думаю, очень порадуемся!!!! А пока обновления:

1. Пришли новые мальчики. Один из них - Герман, ухаживает за Солнцем и сегодня они едут на свидание. Посмотрим как все пройдет в 21:00. Так же, сегодня Солнце едет в парикхмахерскую. Абрикосов и Водонаева переедут в новый дом, Солнцу это не нравится. Она не хочет, чтобы они жили рядом с ней. И это, в принципе, понятно.

2. В галерее появились два новых раздела. Это отдельный раздел с фотографиями "Королевы "Дома-2"" и раздел "Концерт в Новосибирске". За фото с концерта благодарю сайт solnuhi.ucoz.ru. + перейти в галерею +

3. Так же прекрасные, очень красивые фото Солнца из нового номера журнала "Дом-2". Солнышко в платье - смотрится потрясающе! Фоточки видите в Галерее.

:::ПОПОЛНЕНИЯ В ГАЛЕРЕЕ И АВАТАРЫ:::
+ Posted by Magda +
+ 12.06.2006+ 

Привет!!! Я очень счастлива, и, думаю, вы тоже!!! Конкурс Красоты продолжается! И осталось все несколько часов до конца голосования!!! Результаты, если вы смотрите сегодняшние выпуски "Возвращения Домой", знаете!!! Я ничего не хочу говорить, дабы не cглазить!!!! Но давайте все вместе держать кулачки за Солнышко!!!! И голоосвать!!! Я сделала все возможное, что в моих силах! Отправила sms, сколько смогла!!! И всех призываю сделать то же самое! Хоть одну sms-очку и уже хорошо!!! ГОЛОСУЕМ АКТИВНЕЕ! У НАС ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!!!! А пока обновления:

1. Сегодня в галерее открыт раздел "Сканы и фото из журналов". Там три альбома. Ни так много, как хотелось бы. Поэтому, кто располагает всякими сканами очень прошу прислать мне на e-mail. Все обязательно размещу!!!! + перейти в галерею +

2. У нас сбоку появилась кнопочка. Это "Рейтинг Сайтов "Дом-2"". Прошу всех, кому не лень, проголосовать за наш сайтик. Достаточно одного нажатия!

3. После того, как в галерее будут открыты все разделы я закачаю все песни Солнца, которые у меня есть. А именно: "15 клевых", "Мечта", "Весна", "Отпусти", "Глаза". Но на этом, я, конечно, не останавлюсь. Остальные песни тоже в скором времени будут.

4. И напоследок - 10 аватаров от меня!!! Надеюсь, вам понравится! Вы так же можете присылать свои работы мне на e-mail. Все появится на сайте!

+ Посмотреть все авики+

:::CОЛНЦЕ БУДЕТ ВЕДУЩЕЙ НА ФЕСТИВАЛЕ "ВОЗДУХ":::
+ Posted by Magda +
+ 11.06.2006+ 

Добрый вечер! Первое обновление после открытия! Ребята, если у вас имеются какие-то обои, автары, баннеры с Солнышком присылайте мне их на e-mail. Я обязательно размещу ваши работы на сайте. И еще, если кто-то располагает какой-то информацией о Солнце, будь то сканы из журналов, капсы из серий, фото с гастролей или какая-то интересная информация, можете присылать мне все на тот же e-mail и я размещу все это добро на сайте, конечно, указав, что информацию прислали именно вы! Буду вам очень благодарна, если не останетесь равнодушными к этим просьбам!

1. ГОЛОСОВАНИЕ ЗА КОРОЛЕВУ "ДОМА-2" ПРОДЛИТСЯ ДО ЗАВТРА, ДО 24:00. СОЛНЦЕ ПОКА НА ВТОРОМ МЕСТЕ, У НЕЕ 16 ТЫСЯЧ ГОЛОСОВ. У НАС ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ ВРЕМЯ ВЫВЕСТИ ЕЕ НА ПЕРВОЕ МЕСТО! ГОЛОСУЕМ АКТИВНЕЕ!!!!

2. Сегодня открыт раздел в галерее "Фотосессии Солнца". Там около шести фотосессий. + перейти +

3. Специальными гостями фестиваля "Воздух" 18 июня станут Юра Пашков, VJ MTV-Россия и самая яркая звезда телепроекта «ДОМ-2» Ольга «Солнце» Николаева. Юра и Солнце будут представлять участников фестиваля зрителям. Так что непременно сходите на этот фестиваль!!! Думаю, не пожалеете!

4. Добавлено две фоточки Солнышка с вокального конкурса. Она вместе с Массквой. Фото в Галерее.

:::САЙТ ОТКРЫТ:::
+ Posted by Magda +
+ 10.06.2006+ 

Привет всем!!! Вот наконец-то я сделала то, что так давно хотела - открыла сайт о Солнышке!!! В Интернете больше нет действующих сайтов об этой замечательной девушке, поэтому все поклонники Солнца бегом сюда! Я постараюсь обеспечивать самую свежую информацию о Солнце и как можно чаще обновлять сайт! И сразу хочу сказать, что в галерею скоро будут добавлены все фото Солнца, которые у меня есть. Сейчас там уже кое-что есть, так что посетите галерею. В медиа скоро я загружу песни Солнца. Все это будет обязательно. Еще, пожалуйста, напишите в гостевой нужен ли форум. Просто так я его не хочу создавать, если туда никто не будет заходить.

Еще хочу сказать, что на проекте у Солнца сейчас период не из легких. С Маем они, слава Богу, расстались окончательно. И он сейчас плетет интриги с Водонавеой. На мой взгляд, это ужасно, подло и просто не по-человечски наигранно. И так жаль, что у Солнышка и Антона ничего не получилось. Но на лобном месте она очень хорошо все объяснила и, надеюсь, все видели лицо Мая. Ай, как ему было не приятно!!! Так и надо!!! Солнце молодец!!! Я верю, она найдет себе достойного мужчину, который будет ее боготворить!!! Мы ведь будем молиться за нее, не так ли? ;)

Но хватит о грустном, у нас много и очень хороших новостей:

1. Самая творческая личность в реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ – Ольга (Солнце) Николаева – с новыми силами принялась за работу над своим сольным альбомом.
Заглавная песня альбома Солнца – композиция под названием «Боевик» – уже записана. Сейчас девушка занята подготовкой к съемкам клипа на этот сингл. Планируется, что в августе первый клип Солнца выйдет в ротацию на музыкальных каналах России, а сама песня зазвучит по радио. Источник: http://news.rin.ru/
Я считаю, это прсто замечательно!!! Наконец-то долгожданный альбом скоро появится!!! И более того, еще мы увидим клип!!!! Просто великолепно!!!!

2. 12 июня, на телеканале ТНТ День "Дома-2". Новые фильмы о жизни участников до проекта. Конечно же, Солнце покажет нам свой родной город Пензу и расскажет о ее любимых местах в Питере, покажет комнату, в которой жила, когда уехала туда. Именно в Питере она подстриглась налысо. Не пропустите, 12 июня, в 18:00 на телеканале ТНТ!

3. И для тех, то еще не знает - Солнце преобрела "Пежо-206". Девушка уже давно подумывала о покупке машины. Тем более, права она имеет уже давно. Солнце вывесила объявление на оффициальном сайте "Дома-2", что хочет купить "Пежо" не дороже 10 000$. Какой-то поклонник любезно продал свою поддержанную машину желто-солнечного цвета. Вот так. Кстати, в галерее имеются фото с ее новой машиной. Сюда.

 

Хостинг от uCoz